Форум обо всем в Рунете (скачать бесплатно программы)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем в Рунете (скачать бесплатно программы) » Новости » Внимание!!! Требуються модераторы


Внимание!!! Требуються модераторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Требуються модераторы для разделов "Фильмы", "Музыка", "Soft", "Games" оставляйте заявки.

Пишите подробней! И поточней указывайте какой именно раздел или во всех сразу!? На нашем форуме раздачи торрента оформляются чуть сложнее чем на обычных торрентах и нет прямой информации о сидах и пирах.
Условия просты вам нужно оставить 15 сообщений создать 5 собственных тем в любых разделах на ваш вкус. 
И 1 тему в том разделе где хотите стать модером. Это для проверки все ли правильно делаете после всего проделанного ждите сообщение в личку с ответом по идеи есле все правельно и все выполнено он будет положительным!

0

2

Уважаемый Vergil  прошу вас зделать меня модератором игр

+1

3

vinste Ваша заявка принята ждите ответа...

0

4

давай  я за раздел рэпчины буду=))

+1

5

Snakeyandex если потянешь весь раздел музыки то сделаю

0

6

Итак все желающии стать модератерами все сюда крупный проект ждет своих звезд так что не тормозим и остовляем свои заявки прям сдесь!Впервые для вас проверка будет смягчена до невозможности все что нужно всего лишь владеть BBcode и все!

0

7

Внимание!!! Требуются журналисты и модеры на сайт Best - Clubnichka есть желание и знание языка Html милости прошу стучитесь оставляйте заявки!

0


Вы здесь » Форум обо всем в Рунете (скачать бесплатно программы) » Новости » Внимание!!! Требуються модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно